Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Не пропустите грандиозный виндсерфинг в Анапе

08:07, 31 августа 2005

С 1 по 8 октября в Анапе пройдут самые крупные в нашей стране за последние 10 лет соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу - В1аск Sеа Сир 2005, или Открытый кубок России. Впервые за долгое время сильнейшие российские спортсмены определят победителей в пяти дисциплинах в очной борьбе. На черноморское побережье России приедут лучшие серферы страны и мира. Под флагом Федерации виндсерфинга и кайтсерфинга для проведения Кубка России объединились самые опытные организаторы подобных соревнований.

Спортсмены сразятся в четырех дисциплинах: национальном классе, формуле, вейв-фристайле и в новой для России дисциплине suреr-Х. Соревнования по кайтсерфингу пройдут в традиционной дисциплине фристайл. На соревнованиях будет разыгран внушительный призовой фонд. Кроме того, пройдут показательные выступления мировых звезд: Брайна Тальми (Барбадос) и Джоша Стоуна (Гавайи), а также известного кайтера Андре Филиппа (Франция). Организаторы обещают создать традиционную для таких соревнований неформальную атмосферу и сделать эту встречу по-настоящему незабываемой.

Тем, кто отправится в Анапу на праздник виндсерфинга, компания «Алеан» предлагает удобное размещение в пансионате «Колос», отеле «Дуэт» и санаториях «Кубань» и «ДиЛуч».

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно