Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Встреча специалистов делового и инсентив-туризма

08:07, 31 августа 2005

19 сентября в московском Центре международной торговли – 2 пройдет Международная Конвенция по индустрии делового и инсентив-туризма. MICE Russia Industry Convention, организованная ITE Group Plc, одной из ведущих компаний в области организации выставок и конференций в России и странах СНГ, предоставляет своим участникам и посетителям уникальную возможность расширить представления об организации деловых встреч и корпоративных событий. .

MICE Industry Convention – это возможность обсудить все интересующие операторов вопросы непосредственно с опытными поставщиками услуг по корпоративному обслуживанию деловых поездок и мероприятий. Посещение этой выставки поможет ее гостям найти надежных партнеров, кому можно передать заботы по организации не только отдыха, но и обучения своих сотрудников, по организации конференций и инсентив-поездок.

Зарегистрироваться для участия в Конвенции и сессиях можно на сайте: http://www.micerussia.ru/visitors. Дополнительные вопросы: (095) 935-73 50 или e-mail: kachusova@ite-expo.ru; tourism@ite-expo.ru

www.micerussia.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно