Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Интервью

Конференция по инвестициям в туризм

08:07, 31 августа 2007

В Сеуле, в выставочном центре COEX Intercontinental, 1-3 ноября с.г. пройдёт Азиатско-Тихоокеанская конференция по инвестициям в туризм, организованная Национальной организацией туризма Республики Корея при участии министерство культуры и туризма Кореи.

Ежегодная конференция, посвященная девелоперской деятельности и инвестициям в туризм, стала местом встречи представителей международного туризма, государственных органов, консультантов и девелоперских компаний для обмена информацией и обсуждения инвестиционных сценариев.

Азиатско-Тихоокеанская конференция по инвестициям в туризм будет состоять из шести главных и четырёх параллельных информационных сессий, на которых будут выступать 40 профессиональных экспертов. Конференция нацелена на привлечение международных инвесторов, ищущих варианты инвестиций в туризм и недвижимость.

Параллельно пройдет выставка туристических инвестиций Tourism investment Expo 2007. Ожидается более 100 стендов и 4 тыс. участников. Выставка сводит вместе инвесторов, девелоперов, управляющих недвижимостью и государственных чиновников, вовлечённых в туристические девелоперские проекты, из Кореи и из-за границы.

Посетители смогут пообщаться с профессионалами инвестиционной деятельности, а также получить прямой доступ на действующий рынок туристических инвестиций. Те компании, которые хотят установить деловые отношения с потенциальными партнёрами и инвесторами, могут подать заявку на участие в мероприятии отдельным стендом.

Расписание здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно