Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Самаре пройдет первая выставка «ТурИндустрия»

08:52, 31 августа 2011

Первая специализированная выставка «ТурИндустрия. Осень-зима-2011» пройдет с 30 сентября по 1 октября в самарском выставочном центре «Экспо-Волга». Проект состоится при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, партнером выступает Туристский информационный центр.

Выставка «ТурИндустрия. Осень-зима-2011» объединит туристических операторов и агентов, отели и гостиницы, санатории, базы отдыха, а также страховые и транспортные компании, специализированные СМИ, центры переподготовки и образования в сфере туризма, представителей сопутствующих отраслей.

Специалистов туриндустрии ждет насыщенная деловая программа: семинары и тренинги, презентации туристических направлений компаний-участников и туров от ведущих операторов, ярмарка вакансий.

Для удобства посетителей-специалистов будет организован бесплатный трансфер на выставку из всех городов Самарской области и соседних регионов.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку «ТурИндустрия» можно, заполнив регистрационную форму.

По вопросам участия в выставке и бесплатного трансфера обращайтесь: (846) 279-04-96, Земскова Анна Zemskovaav@expo-volga.ru, Королев Максим Korolevma@expo-volga.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно