Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Все о VIP-отдыхе в Подмосковье на выставке «Отдых/Leisure-2011»

08:52, 31 августа 2011

Элитный отдых в Подмосковье – это лечебно-оздоровительные пансионаты, оснащенные первоклассным оборудованием, коттеджные поселки и санатории в самых престижных районах. Объединенный дом отдыха «Клязьма», куда входят пансионат «Клязьма», дом отдыха «Новые горки» и дом отдыха «Клязьма», будет представлен на стенде Управления делами президента РФ на выставке «Отдых/Leisure-2011», которая пройдет с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Пансионат «Клязьма» – замечательное место для семейного и корпоративного отдыха в экологически чистом районе Подмосковья всего в 12 км от Москвы в Мытищинском районе. Современный комплекс с 330 комфортабельными номерами располагает территорией в 33 га с прекрасным лесопарковым массивом на берегу Клязьменского водохранилища. Пансионат предлагает широкий спектр услуг для полноценного отдыха – собственный благоустроенный пляж, закрытый бассейн, бильярд, настольный теннис, футбольное поле, открытые теннисные корты, водолечебница, сауны, услуги массажа, верховая езда и многое другое. Для детей предусмотрены современные детские площадки, прокат велосипедов, роликов, игровая комната. В зимнее время организуются каток и лыжня, предусмотрен прокат необходимого снаряжения. Благоустроенные одно-, двух и трехкомнатные номера со всеми удобствами, выполненные в современном дизайне, предполагают комфортное размещение. Питание осуществляется по системе «шведский стол».

Пансионат отлично подготовлен для проведения мероприятий различного формата – это безупречная организация банкетов, вечеринок, профессиональных праздников на эксклюзивных открытых площадках с видом на Клязьминское водохранилище. Немаловажной особенностью является предоставленная клиентам возможность составить свое собственное меню с учетом собственных пожеланий. Проведение конференций, семинаров, симпозиумов, выставок до 600 человек с проживанием и возможностью проведения пост-сессий или отдельных мероприятий в 12 залах вместимостью от 30 до 600 человек.

Дом отдыха «Новые Горки» находится в 20 км к северу от Москвы по Ярославскому шоссе, в районе поселка Болшево. Он предлагает отдохнуть в особой атмосфере размеренного дачного отдыха. На территории с уникальным сосновым лесом на комфортном удалении друг от друга расположено 33 коттеджа для круглогодичного проживания со всеми удобствами.

К услугам гостей обеденный зал, бар, киноконцертный и тренажерный залы, сауна, детские игровые площадки, теннисный корт. Дом отдыха сочетает в себе уют дачного отдыха и комфорт отеля, где заботливый персонал возьмет на себя все заботы.

Дом отдыха «Клязьма» расположен в 12 км от Ярославского шоссе, недалеко от железнодорожной станции «Клязьма». Здесь есть уютные номера и коттеджи, работают бильярд, караоке, тренажерный зал, спортивная площадка, сауна. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. В доме отдыха также имеются возможности для проведения корпоративных мероприятий и торжеств.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно