Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Представители туриндустрии Москвы и Казани поговорят о лидерстве

03:05, 31 августа 2017

В Казани 14 сентября состоится презентация для туристических агентств, где эксперты из Москвы расскажут о туристических возможностях столицы. Встречу организуется при участии Департамента спорта и туризма города Москвы и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

На презентации слушателям представят высокие показатели внутреннего и въездного туризма Москвы и Казани, расскажут, как они достигаются. В рамках встречи туристические компании смогут поделиться опытом, обменяться информацией об актуальных тенденциях и перспективах развития турпродукта двух российских регионов.

На мероприятии выступят представители руководства руководители органов управления туризмом Москвы и Татарстана. Планируется, что в делегацию экспертов из Москвы также войдут представители флотилии «Рэдиссон Ройал Москва», «Столичной судоходной компании», туроператоров «Свой ТС», «Интерс-Рус», «Роза ветров».

Встреча будет проходить в гостинице «Center Hotel Kazan Kremlin» (ул. Карла Маркса, дом 6), конференц-зал «Муса Джалиль». Начало в 10.00. Заказать этот отель или выбрать другую гостиницу можно в системе бронирования по России Svoy Hotel.

Регистрация участников с 09.15, необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Внимание! Для участия в презентации необходимо до 16.00 13 сентября направить ФИО, должность и заявку координатору проекта: Екатерина Смирнова, руководитель отдела выставочной деятельности ООО «Мэйн Таргет Групп», e.smirnova@ra-tm.ru, +7 (495) 269-03-17.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно