Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

19 сентября – день ОАЭ на форуме «Отдых»

03:05, 31 августа 2017

День открытия туристического форума «Отдых 2017» объявлен днем Объединенных Арабских Эмиратов. В мероприятии примут участие Департамент по туризму и коммерческому маркетингу Дубая (DTCM), Комитет по развитию коммерции и туризма Шарджи, Департамент по развитию туризма Аджмана (ДРТА), Министерство развития туризма в Рас-Эль-Хайма, Управление по туризму и культуре Абу-Даби, авиакомпании Emirates и flydubai, туроператор Alpha Tours, парк развлечений Dubai Parks and Resorts, отели Atlantis The Palm 5* и Wyndham Dubai Marina 4*.

В рамках дня ОАЭ пройдет серия мероприятий для участников и гостей форума – как в рамках деловой программы, так и на стендах компаний-партнеров. Ключевым событием станет конференция «ОАЭ: миллион туристов из России – уже реальность». В программе – выступления признанных экспертов по направлению, дискуссии, раунды вопросов и ответов, деловое и неформально общение, фуршет.

На стендах основных партнеров дня ОАЭ пройдут презентации, мастер-классы, викторины и розыгрыши призов – ваучеров на проживание в лучших отелях, авиабилетов, сертификатов и других подарков.

День ОАЭ завершит грандиозная клубная вечеринка в зажигательном, стильном, ярком клубе Gipsy на Болотной набережной.

Регистрация на мероприятие здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно