Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Счастливые недели в честь юбилея «Джет тревел»

08:07, 31 октября 2006

Прекрасным осенним днем 8 ноября компания «Джет тревел» отметит свое первое 10-летие работы в туристическом бизнесе. Готовясь к юбилею, компания в течение месяца проводила «Счастливые недели» на самых популярных курортах Альп – Шамони и Куршевеле, Бормио и Ливиньо. Наконец, настал черед Давоса. С 30 октября по 8 ноября компания объявляет Happy Week на этом супепопулярном швейцарском курорте!

Давос - самый большой горнолыжный курорт Швейцарии. Он входит в пятерку лучших зон катания в Альпах: здесь 325 км трасс, 65 км внетрассовых маршрутов, 75 км равнинной лыжни. Но Давос – это также 100 ресторанов, 200 магазинов, кинотеатры, дискотеки, ночные клубы, концерты, казино. Одним словом, здесь исполняются любые желания.

В этом сезоне «Джет трэвел» предлагает самые лучшие отели Давоса по уникальным ценам. На рождественские заезды 2 - 12 января и 3 - 13 января – 11-дневные туры стоят от 1715 евро. В отелях Sunstar Parkhotel 4*S и Sunstar hotel 3*, Morosani Schweizerhof & Post 4*, Cresta 4* и Cresta Sun 3* есть большой выбор гарантированных номеров, причем все расположены в центре, прямо у подъемника, есть бассейны и велнесс-центры. Агентствам стоит обратить внимание на то, что только с 30 октября по 8 ноября при бронировании этих отелей их комиссия составит 12%!

Кроме того, компания традиционно располагает большим выбором бюджетных апартаментов. Для организации качественного отдыха туристов на курортах работают представители компании. К тому же, продукт «Джет трэвел» всегда отличает качественная перевозка. Нынешний год – не исключение. На рождественские заезды (2-12.01.2007 и 3-13.01.2007) в Цюрих будет летать швейцарская авиакомпания Edelweiss Air на A-320 с салоном бизнес-класса. Впервые на российском рынке в течение всего зимнего сезона будет летать по субботам собственный чартер компании на Базель.

Следите за рассылкой и информацией на сайте, так как 8 ноября компания готовит еще один сюрприз.

«Джет тревел»: (495) 692 -89-00, swiss@jettravel.ru;www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно