Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

АНТОР проводит четвертый MICE Workshop

08:07, 31 октября 2007

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщат, что 29 января 2008 г. в московском отеле The Ritz-Carlton (ул. Тверская, 3) состоится четвертый ежегодный ANTOR MICE workshop посвященный организации конференций, инсентивов, деловых встреч и другим аспектам делового туризма.

Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии, Ассоциации делового туризма, компании «Евроэкспо», гостиницы The Ritz-Carlton Moscow. Генеральный медиа-парнтер - журнал Business Travel. Информационными спонсорами выступают газеты Business Travel News и TTG Russia, журналы Events и «Турбизнес», электронные издания RATA-news и «Турпром». Генеральный интернет-патнер – LIGHTSOFT Research.

К участию в ANTOR MICE workshop приглашаются национальные туристические представительства, а также российские и иностранные компании, заинтересованные в развитии рынка делового туризма. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antor.SU.

Цель рабочей встречи – представить российскому рынку зарубежный национальный продукт и расширить связи по направлениям делового туризма. В качестве посетителей на workshop будут приглашены корпоративные клиенты и туроператоры из Москвы и других регионов.

В мероприятии 2007 года приняли участие представители из 25 стран (всего более 60 фирм). Посетили workshop в 2007 году почти 500 человек - профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь: (495) 223-15-06, 8-903-225-97-53, workshop@antor.SU.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно