Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год по-владимирски

08:07, 3 ноября 2003

Отпраздновать новогодние и рождественские дни российский турист должен так, чтобы с удовольствием вспоминать о них до следующего года. Компания «Виадук тур» предлагает сделать это в древнем русском городе Владимире. А заодно посетить Суздаль, Боголюбово и Орехово.

Кроме грандиозного банкета с развлекательной программой в кабаре «Летучая мышь», непосредственными участниками которого туристы станут 31 декабря, их ждет еще и насыщенная экскурсионная часть. Во Владимире, еще до банкета, - осмотр с гидом Успенского и Дмитриевского соборов и музея «Старый Владимир». В Суздале – посещение Кремля, Крестовой палаты, Спасо-Евфимиева монастыря, музея деревянного зодчества, но только после отдыха в комплексе «Горячие ключи», куда гостей отвезут 1 января. В «Ключах», где все сделано из настоящего дерева, туристы будут париться в русских банях и нырять в купель. Обед им доставят прямо в комнату отдыха в чугунках и горшочках.

На третий день туристы поедут в Боголюбово, там осмотрят бывшую резиденцию князя Андрея Боголюбского и храм Покрова на Нерли. В этот же день в Орехово посетят дом-музей Н.Е. Жуковского, в котором им покажут сценки из дворянской жизни. Затем – пикник с шашлыками, ухой, блинами, а также с песнями, плясками и хороводами. Переезжать из одного отеля в другой туристам не придется, жить они все эти дни будут во владимирской гостинице «Заря» 2*, в улучшенных номерах.

Кроме этого, компания «Виадук тур» предлагает новогодние и рождественские туры в Псков, Нижний Новгород, Карелию, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Вологду, Каргополь и Киев. А также отдых на горнолыжных курортах Приэльбрусья и Урала. Комиссия агентствам – 10%.

«Виадук тур»: (095) 961-61-27, 298-36-26, 917-04-20, е-mail: viaduk@aha.ru, www.viaduk.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно