Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конкурс «Хрустальная ладья» вновь пройдет в Москве

08:07, 3 ноября 2009

Открытое акционерное общество «ГАО «Москва» объявляет об учреждении в 2009 году ежегодной премии в области развития гостиничного хозяйства Москвы «Хрустальная ладья».

«Хрустальная ладья» – профессиональная награда коллективам и работникам гостиничного комплекса города, партнерам гостиничного дела, руководителям и специалистам предприятий гостиничной отрасли, вносящим особый вклад в развитие инфраструктуры гостеприимства Москвы.

Неизменно с 1995 года победителям на торжественной церемонии вручается выполненная в форме уникальной авторской работы статуэтка «Хрустальная ладья» и диплом.

Участниками конкурса могут быть предприятия и организации, непосредственно связанные с развитием и деятельностью индустрии гостеприимства, гостиничного хозяйства Москвы. Конкурс проходит в соответствии с «Критериями оценки объектов гостиничного хозяйства и компаний – обеспечивающих развитие инфраструктуры гостиничного хозяйства и гостиничного дела». Выбор лауреатов проводится на основе представляемых участниками материалов самооценки. Их анализ и выставление итоговых оценок проводится созданными по каждому из направлений экспертными группами. Жюри определяет победителей конкурса по номинациям:

- «Лучшее гостиничное предприятие города Москвы в 2009 году» (по категориям классификации, по типам отелей – малый, туристский, бизнес-отель, апарт-отель и пр., управляющие гостиничные компании);

- «Лучший руководитель и менеджер гостиничного предприятия города Москвы в 2009 году»;

- «Лучший партнер в развитии гостиничного хозяйства города Москвы в 2009 году» (профильные учебные заведения, центры подготовки специалистов и персонала, компании, предоставляющие консалтинговые, маркетинговые, информационные, методологические услуги, печатные и электронные СМИ);

- специальные призы «За вклад в развитие гостиничного хозяйства города Москвы».

Оргкомитет конкурса выражает благодарность компаниям-спонсорам за поддержку мероприятия. Среди них Группа компаний Whitehall – крупнейший импортер элитного алкоголя в России, компания Hexagone – эксклюзивный дистрибьютер ряда известных парфюмерных и косметических марок в России, филиал Coca-Cola Hellenic в Москве – крупнейшее предприятие по производству высококачественных безалкогольных напитков на территории Москвы, Московской области и Золотого кольца России, компания «Орими Трэйд», ведущий отечественный производитель чая и натурального кофе.

Результаты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии вручения премии «Хрустальная ладья» 9 декабря 2009 года в гостинице «Ренессанс Москва» (Олимпийский проспект, д.18/1).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2009 года. Справки по телефонам (495) 258-97-43, 628-40-85, 258-97-41.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно