Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: чешский праздник начинается в Москве

06:57, 3 ноября 2010

Настоящее чешское пиво не нуждается в дополнительном представлении. Пиво – это одна из «визитных карточек» Чехии, наравне с замечательной готической архитектурой, легендами и тайнами Праги, всемирно известным лечением в Карловых Варах и чудесными романтическими замками. Без преувеличения можно сказать, что пиво – это то, ради чего многие едут в Чехию.

Компания «Веди Тур Групп» предлагает своим московским агентствам и клиентам, отправляющимся в Чехию, попробовать замечательное чешское пиво «Будвайзер» еще в Москве. Компания «Веди Тур Групп» предоставляет буклеты со скидкой 10% на посещение фирменного ресторана «Будвайзер» в Москве. Таким образом, можно предвосхитить шарм Чехии еще в Москве, или, наоборот, освежить воспоминания об этой стране после поездки.

Кроме того, начиная с 8 ноября компания «Веди Тур Групп» готова предложить 10-процентную скидку на посещение фирменного ресторана «Будвайзер» в Москве всем, кто приобретет новогодние или рождественские туры как в Чехию, так и в любые другие страны. Компания «Веди Тур Групп» предлагает широкой ассортимент новогодних и рождественских туров от Европы до Азии – Чехия, Венгрия, Австрия, Словения, Литва, Латвия, Италия, Финляндия, Великобритания, Израиль, Малайзия, Шри Ланка.

Следите за новыми предложениями и акциями на сайте http://veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно