Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: Silversea – двадцатка «вкусных» круизов-2012

08:07, 3 ноября 2011

Компания Silversea Cruises недавно сообщила, что в 2012 году состоится 20 вкуснейших круизов. Разработчиком нового проекта является главный инструктор знаменитой кулинарной школы Le Cordon Bleu в Лондоне Дэвид Билсланд. Он разработал его вместе с Жаком Торелом, владельцем L'Auberge Bretonne и консультирующим поваром Grand Chef Relais & Chateaux.

В рамках программы разработаны специальные уроки по работе с кухонными ножами, лекции кулинарной терминологии, приготовления соусов и выпечки, кулинарные соревнования между самим Билсландом и кулинарной командой кораблей, «Завтрак у плиты», дающий возможность приготовить гостям бесподобные блюда и самим же их попробовать, а также «Увези рецепт домой», позволяющий гостям серьезно продвинуться в познаниях секретов домашней кухни.

В отдельных круизах команда поваров даже сопроводит гостей в близлежащие продуктовые магазины в портах, а также в местные рестораны и отели, где вместе с ними погрузится в мир кулинарных изысков.

«Наша школа L'Ecole des Chefs – это новейший эксперимент, который без труда покорит пассажиров, потому как является веселым развлекательным проектом и не похож на классические кулинарные уроки на борту», – говорит директор кулинарного развития в круизах Руди Сколдис.

 

«Нептун»: (495) 234-62-72 Москва, (812) 676-62-72 Санкт-Петербург, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно