Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дорогие друзья и коллеги, партнеры и конкуренты!

08:07, 31 декабря 2002

Давно-давно, когда мандарины пахли Новым годом, потому что продавались только зимой, мы брали в ладошку прохладный оранжевый шарик, и сердце замирало в сладком ожидании: приближалось время Деда Мороза. И потом, позже, когда мы уже понимали, что Дед Мороз – это тоже мама и папа, и в один из декабрьских вечеров старательно делали вид, что короткая суета и торопливый шепот в прихожей не имеют к нам никакого отношения, сердце по-прежнему сладко щемило: в дом принесли подарки…

Прошло время, и мы связали свою судьбу с турбизнесом. С тех пор самыми большими подарками для нас стали активные продажи, хорошая загрузка, бесперебойные вылеты. И, конечно, пусть все это будет.

Но все-таки очень хочется, чтобы даже в этой туристической круговерти мы не забыли про нарядную елку, легкие пузырьки шампанского в хрустальном бокале, скрип новогоднего снега, нетерпение детей, предчувствие подарка, радость сюрпризов и хохот друзей. И глядя на все это веселье, мы обязательно должны вспомнить детство. Чтобы вдруг опять сладко защемило сердце. Как тогда, давно-давно, когда мандарины пахли Новым годом…

Дорогие друзья и коллеги, партнеры и конкуренты!

Побольше приятных неожиданностей в новом году

желает вам маленький, но сплоченный коллектив RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно