Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

<div align="center"><font color="#FF0000">С НОВЫМ ГОДОМ!</font><br><font color="#0000FF">Поздравления в алфавитном порядке</font></div>

08:07, 31 декабря 2003

«АВРОРА ИНТУР» поздравляет всех читателей RATA-news с Новым Годом! Желаем всем-всем-всем в наступающем году процветания и благополучия! Пусть счастливых моментов в вашей жизни станет намного больше, а несчастья пройдут стороной! С Новым годом!

*

«АМЕРИКА-ТРЭВЕЛ» поздравляет своих дорогих партнеров и коллег с Новым 2004 годом. Пусть он станет годом радости, счастья и успехов!

*

Праздник Нового года - это всегда подведение итогов. Но, как бы ни осмысливался опыт, его философия проста и сводится к одной фразе: "Живи и радуйся!" Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь, особенно жизнь в ТУРИЗМЕ!!!

«АРТ-ТУР»

*

Дорогие партнеры, коллеги, конкуренты, друзья! Желаем счастья и успехов, удачи в бизнесе, счастливых путешествий, мягких посадок, благодарных туристов, новых впечатлений! Смеха, радости! Счастливого Нового года! Пусть все неудачи останутся в прошлом! Вперед, полный вперед!!!

Ваш «АСЕНТ ТРЭВЕЛ»

*

Коллектив BSI GROUP поздравляет всех друзей, партнеров, коллег с наступающим 2004 годом! Пусть в Новом году у вас не будет отбоя от нескончаемого потока покладистых туристов, пусть вас завалит лавиной денежных знаков, а вы при этом будете в добром здравии и прекрасном настроении!! Удачи, любви, счастья!!!

*

Дорогие, любимые друзья, коллеги! Примите наши искренние поздравления.

Пусть вам добрый Новый год

Много счастья принесет!

Если были неудачи, трудно было иногда –

В новом будет все иначе, так случается всегда!

Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!

Исполнений всех желаний в наступающем году!

Всегда ваши – сотрудники компании «ВИАДУК ТУР»

*

Дорогие коллеги! Туристический холдинг «ВКО ГРУПП» поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Желаем интересной работы, ярких идей и дерзких проектов, незабываемых праздников и искрометного веселья, любви, добра и надежных друзей! Пусть наступающий год станет успешным и счастливым, полным приятных сюрпризов и новых впечатлений. С любовью, «ВКО Тревел», «ВКО Люкс», «Тревелленд», «ВКО Клуб»

*

Сочи, гостиничный комплекс «ЖЕМЧУЖИНА», 31 декабря.

На улице - плюс 15, в 50-метровом бассейне с морской водой – плюс 26! "Жемчужина" продала 700 новогодних туров. Новый год и загар у нас возможны!

Здоровья, процветания и успехов, веселых праздников желает вам, дорогие коллеги, гостиничный комплекс "Жемчужина"!

*

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и
Рождеством! Пусть в новом году вам сопутствует удача! Желаем коллегам процветания, щедрых клиентов и добросовестных партнеров, а самое главное - счастья, здоровья и стабильности в 2004 году!

Ваш туроператор по Крыму - СКО «ЗДОРОВЬЕ»

*

Желаем вам на Новый год

Всех радостей на свете,

Здоровья на сто лет вперед

И вам, и вашим детям.

Пусть радость в будущем году

Вам будет чудным даром,

А слезы, скуку и беду

Оставьте лучше в старом.

«ИНТЕРС»

*

Дорогие друзья и партнеры! Туристическая фирма «КАНДАГАР» шлет вам поздравления из солнечного Крыма! С Новым 2004 годом и Рождеством Христовым! Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, радости, успехов! Мира вашим семьям! Процветания вашим компаниям, надежных партнеров и благодарных туристов! Пусть в этом году вам сопутствует удача!

*

Уважаемые коллеги! Компания «КМР-ГРУПП» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам новых счастливых открытий, которые делают жизнь яркой и гармоничной, здоровья, любви и успехов в нашем бизнесе, а также счастья и оптимизма! Пусть сотрудничество с нашей компанией будет для вас полезным и приятным!

*

Дорогим и любимым! Всем, кто отравлен вирусом туризма и стойко переносит этот недуг долгие счастливые годы! Вы давно забыли, что значит отдыхать, как все нормальные люди, то есть летом и под Новый год, для вас это сумасшедшее время без сна и покоя. Остановитесь на бегу, положите ручку и бросьте трубку надоевшего телефона! Вспомните о чем-нибудь приятном и улыбнитесь! Зафиксируйте это положение и постарайтесь сохранить его подольше. Пусть близкие вспомнят, как вы улыбаетесь! С Новым годом вас! Пусть он принесет удачу и душевное равновесие! Пусть худшие дни наступающего года будут такими же, как лучшие дни уходящего! Пусть год Обезьяны подарит вам новые путешествия и новых клиентов!

Всегда к вашим услугам – «КРАСНЫЙ ТЕЛЕФОН»

*

Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Руководство и коллектив компании «ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ» сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим вас за плодотворную работу в течение всего года и уверены, что в будущем году нас ждет еще больший совместный успех! Здоровья и любви вам и вашим близким!
С Новым годом!

*

Друзья! Пусть наступающий год для вас будет светлым и теплым! Любви вам, обретения своих половинок, у кого таковых нет! Гармонии и многообразия впечатлений! Берегите себя и своих любимых!

Ваш ЛЫЖНЫЙ САЛОН и те, кто его старается сделать радостным и полезным - компания «ЭРЦОГ»

*

Дорогие коллеги! Дорогие друзья! Дорогие читатели RATA-news! ГАО «МОСКВА» от всей души поздравляет всех, кто плодотворно сотрудничал с нами в уходящем году и внес свой вклад в благородное дело развития индустрии гостеприимства в нашей столице, с наступающим 2004 годом! Желаем покорения новых высот в вашей работе, благополучия, здоровья и дальнейшего укрепления нашего сотрудничества на ниве гостиничного бизнеса!

*

«МУЗЕНИДИС-ТРЕВЕЛ» благодарен всем, кто поддержал нас в этот первый год существования фирмы. Желаем братьям по бизнесу конкуренции – только добросовестной, побед – только в честном бою, партнеров – только надежных, клиентов – только благородных. С Новым годом!

*

Сотрудники туристической фирмы «НЕВА» поздравляют коллег с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем в будущий год взять самое ценное, что было накоплено в уходящем – взаимопонимание, терпимость, трудолюбие и веру в достойную жизнь. Пусть вас ожидают как можно больше приятных событий, постоянных клиентов, удобной работы. Откройте и покажите мир тем, кто его еще не видел.

*

Весь турбизнес - с наступающим Новым годом! Пожелания: крутиться, как белка в колесе, чтобы колесо фортуны вращалось в вашу пользу. Все – молодцы!

«РБП-НОВЫЙ ВЕК» и группа компаний «АВИСТА»

*

Дорогие друзья! Примите наши поздравления с Новым годом и Рождеством и пожелания здоровья, благополучия и успеха в реализации всех ваших идей и проектов. Благодарим вас за возможность совместной работы и надеемся, что это сотрудничество будет приносить не только прибыль, но и радость общения. Пусть 2004 год принесет в ваш дом счастье и удачу, гармонию и любовь, радость и мир!

«РВБ-АЛЕАН»

*

Дорогие друзья и коллеги! Примите сердечные, наилучшие пожелания от группы компаний «РОЗА ВЕТРОВ»! Разрешите пожелать всем нам стабильности в жизни, в бизнесе, новых высот и достижений, положительного разрешения всех проблем и вопросов уходящего года, внимания клиентов и невнимания фискальных органов, умения заработать и сохранить... и, конечно, личного счастья, любви - разделенной и вдохновляющей!

*

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Туристическая фирма «СОЛВЕКС-ТРЭВЭЛ» от всей души поздравляет вас с Рождеством и Новым годом! Спасибо лучшему из всех праздников за возможность выразить признательность партнерам, которых мы любим и уважаем. Пусть наступающий год принесет вам еще больше интересных идей, смелых прибыльных проектов, новых друзей и единомышленников. Сердечно желаем вам встретить Новый год со свежими силами, крепким здоровьем и хорошим настроением!

*

Коллектив компании «СОЦИУМ-ТУР» поздравляет всех партнеров, коллег и просто друзей с Новым годом и Рождеством. Желаем счастья, успехов и здоровья.

В следующем году - в Иерусалим!

*

MEК – Центр по развитию туризма ФИНЛЯНДИИ благодарит всех читателей RATA-news и поздравляет с наступающим 2004 годом! Желаем всем в Новом году счастья, здоровья, спокойствия и удачи. Приглашаем всех в сказочную Финляндию!

Onnellista uutta vuotta 2004!

*

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю новогодних и рождественских праздников!

Пусть Новый год здоровья вам прибавит,

Пусть Новый год вам счастья принесет,

И все хорошее оставит,

И все плохое унесет.

Смеха, радости, удачи,

Верной дружбы и добра,

Искренней любви горячей и сердечного тепла.

КОМИТЕТ ПО ТУРИЗМУ ЮГРЫ

*

Исполнительная дирекция РОССИЙСКОГО СОЮЗА ТУРИНДУСТРИИ

и коллектив газеты RATA-NEWS

присоединяются ко всем добрым пожеланиям

и надеются, что у всех нас в наступающем году

будут только приятные неожиданности.

Всем – счастья!

А НАПОСЛЕДОК – ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно