Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адлеркурорт»

10:02, 31 декабря 2010

Генеральный директор санаторно-курортного объединения «Адлеркурорт» Михаил Миленин от имени своего дружного коллектива поздравляет всех сотрудников туристкой сферы России с замечательным праздником и желает крепкого здоровья и успехов в делах.

«В канун Нового года принято с радостью вспоминать о самых важных успехах, и с небольшой грустью – о неудачах. Не станем нарушать традиций, – предложил Михаил Миленин. – Мне кажется, что у работников туристкой сферы нашей страны был непростой, но все-таки удачный год. И хотя у большинства россиян после экономического кризиса сократились доходы, отказываться от путешествий и отдыха они не стали. Больше стало и заграничных гостей».

Г-н Миленин выражает особую благодарность за сотрудничество представителям туристских фирм, направлявших туристов на отдых в здравницу «Адлеркурорт». «Спасибо вам огромное, – сказал Михаил Миленин. – Благодаря вам более 35 тыс. туристов смогли отлично отдохнуть на берегу Черного моря. Надеюсь, в будущем году мы вновь станем работать вместе».

Глава объединения «Адлеркурорт» пожелал всем работникам туристских предприятий удачи. Он считает, что без нее в таком непростом и многогранном деле не обойтись.

С Новым годом! С новым счастьем!

www.adlerkurortsochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно