Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Великобритания приглашает в Петербург на Destination Britain Workshop

08:07, 3 декабря 2010

Великобритания приглашает в Петербург на Destination Britain Workshop

Управления по туризму Великобритании VisitBritain объявляет о начале приема заявок от региональных туристических агентств и представителей туристического бизнеса стран СНГ на участие в Destination Britain Workshop, который состоится 27 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

Destination Britain  - серия рабочих встреч, посвященных туристической индустрии Британии, на которых профессионалам туристической отрасли предоставляется уникальная возможность узнать о последних новостях Соединенного Королевства, познакомиться с представителями новых отелей, туристических и сервисных компаний, а также укрепить уже существующие партнерские отношения.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

Региональным участникам предоставляется привилегированный пакет посещения workshop – Hosted Buyers Visit, который включает в себя: авиабилет, проживание в Санкт-Петербурге на время проведения мероприятия, посещение рабочих встреч и мероприятий в рамках Destination Britain Workshop.

Для участия в Destination Britain workshop по программе Hosted Buyers Visit необходимо выслать запрос на адрес Управления по туризму Великобритании russiainfo@visitbritain.org, в теме письма указать «Destination Britain Workshop» и получить форму регистрации.

Заявки принимаются до 10 декабря 2010 года.

Количество участников по программе Hosted Buyers Visit ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно