Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AirBaltic – новый партнер «Домодедово»

10:16, 3 декабря 2010

В «Домодедово» прошла торжественная встреча первого рейса национального перевозчика Латвийской Республики – авиакомпании airBaltic. В ней приняли участие советник посольства Латвийской Республики по экономическим вопросам Даце Цилдермане и представитель Министерства сообщения Латвийской Республики Лариса Иволгина. Из Риги в Москву на церемонию прибыл вице-президент airBaltic по продажам Григорий Померанцев. В мероприятии участвовал также директор аэропортового комплекса «Домодедово» Вячеслав Некрасов.

После того как у стоек регистрации авиакомпании была перерезана лента корпоративного зеленого цвета airBaltic, началась регистрация первых пассажиров на рейс в Ригу. Полеты будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и пятницам на комфортабельном самолете Boeing 737-500.

Авиакомпания airBaltic стала первой балтийской компанией-партнером московского аэропорта «Домодедово». Пассажиропоток между Россией и Латвией в этом году увеличился на 45%, а Латвийская Республика стала единственной страной Европейского союза, продемонстрировавшей рост в авиаотрасли.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно