Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мини-гид по Новосибирску от компании «Акрис»

08:26, 3 декабря 2013

Туроператор «Акрис» выпустил новый печатный продукт – мини-гид по Новосибирску. Компактная карта-путеводитель является приложением к каталогу «Гостиницы и деловой туризм Сибири», который также издает «Акрис».

Это карта Новосибирска с районами города, улицами, номерами домов. Нанесены станции метро, мосты и место строящегося третьего моста через Обь, вокзалы, гостиницы и рестораны, торгово-развлекательные центры, кинотеатры, музеи, театры, архитектурные памятники, парки, достопримечательности и интересные места. Отдельными крупномасштабными блоками представлены карты центральной части города, Академгородок, улица Б. Хмельницкого и площадь Маркса.

Информацию подготовили специалисты экскурсионного отдела «Акрис», основываясь на более чем двадцатилетнем опыте работы и знании истории Новосибирска.

Карта интересна как приезжим, так и жителям города. Не каждый коренной новосибирец знает, где находится Трон дураков, Место принятия решений или здание женской гимназии мадам Смирновой. А в мини-гиде эти места обозначены на карте. Издатели уверенно заявляют: «Новосибирск – интересный город!».

Мини-гид «Новосибирск» уже получил высокую оценку гостей города, принимающих участие в выставках на территории Экспоцентра и побывавших на деловой встрече отельеров Сибири, которая состоялась 21 ноября.

Выпуск подобных карт компания «Акрис» планирует продолжать, решая задачу представления региона как крупного туристического центра.

Ваш бесплатный экземпляр путеводителя можно получить в ресторанах и гостиницах Новосибирска, в городском Экспоцентре (ул. Станционная, 104, офис «Акрис»), в бизнес-центре «Кронос» (ул. Советская, 5, офис «Акрис»), в центральном офисе туроператора (Красный проспект, 35) и в бизнес-центре на Вокзальной магистрали, 16.

www.acris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно