Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Присоединяйтесь к профессиональным путешествиям

08:07, 4 февраля 2002

Как мы уже сообщали, компания "ТурСервис Промоушн" с участием РАТА начинает в 2002 году серию профессиональных туристических workshops в регионах России и приглашает всех, кто понимает значение личных контактов с региональными турфирмами, принять участие в этих мероприятих.

Фирма была создана осенью 2001 года. Ее основная деятельность - проведение специальных акций по пропаганде и продвижению турбизнеса - презентаций, workshop, выставок, семинаров, маркетинговых исследований и рекламных кампаний.

В первой половине 2002 г. запланировано проведение 15 workshops в основных регионах России, дающих наибольший приток туристов. Ближайший состоится в с 19 по 22 февраля последовательно в Омске, Тюмени и Екатеринбурге.

В преддверии этого мероприятия компания «ТурСервис Промоушн» провела маркетинговое исследование среди туристических фирм указанных городов. Согласно полученным результатам в весенне-летний период наибольшим спросом в этих регионах будут пользоваться следующие направления (в порядке убывания популярности): Турция, Испания, Италия, Кипр, Египет, Греция, Черноморское побережье Кавказа, автобусные туры, Чехия, Франция, Хорватия, С-Петербург, ОАЭ, Эстония, Китай, Таиланд, Германия, Крым.

Предлагаем график проведения workshops, который поможет московским операторам заранее спланировать свою рекламную компанию в регионах к летнему сезону, что позволит приобрести наибольшее количество партнеров из разных городов России.

19–22 февраля

Омск – Тюмень – Екатеринбург

4-6 марта

Воронеж – Ростов/Дону – Краснодар

15 марта

Ярославль

2–5 апреля

Красноярск – Кемерово – Новосибирск

10–12 апреля

Пермь – Ижевск – Казань

18 апреля

Московский Туристический Workshop - *MTW

24–26 апреля

Челябинск – Уфа – Самара

Все подробности по адресу www.tspromo.ru или по телефонам (095) 975-1811, 975-3480

Обсудить в telegram

вам может быть интересно