Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Топ-менеджеры приносят пользу не только в офисе

08:07, 4 февраля 2003

В минувшие выходные в московском спорткомлексе «Дружба» прошел 4-й турнир по футболу среди туристических команд. В драматической борьбе за призовые места в лидеры вышли команды «Ист Лайн» (1 место), «Экспресс Лайн» (2 место) и «Клуб директоров» (3 место). Дальше команды распределились следующим образом: «ПАК груп», «Альянс Авиа», «Солвекс», «Интерюнион М», «Магазин горящих путевок».

В составе команды «Ист Лайн», победившей в турнире, широко известных в турбизнесе людей не оказалось, но, как справедливо отметил руководитель инициативной группы соревнований Андрей Маркин, в такой крупной компании хорошим футболистам трудно пробиться в руководящие работники. В команде «Экспресс Лайн», по традиции, были люди малознакомые не только турбизнесу, но и самой фирме «Экспресс Лайн», что, впрочем, не помешало им профессионально выполнять упражнения на футбольном поле и заслуженно занять 2-е место.

А вот в сборную «Клуб директоров» вошли настоящие лидеры турбизнеса: президент компании "Путешественник" Евгений Николаев (капитан команды), исполнительный директор московского представительства пансионата "Шексна" Андрей Маркин (играющий тренер), генеральный директор компании "Мегатек" Виталий Головченко, генеральный директор компании "Паспарту" Максим Тябин, директор по маркетингу и рекламе Avantix.ru Дмитрий Сергеев, а также представитель компании UTE Сергей Тимохин (судя по игре, будущий гендиректор, а пока - лучший бомбардир команды, забивший 8 голов). Именно эта команда получила приз РСТ «За честную игру».

Из известных туристических топ-менеджеров в турнире также принимали участие: генеральный директор компании "Альянс Авиа" Александр Бузуков, заместитель генерального директора компании "Интерюнион М" Анатолий Житнухин, который создал сборную команду из ведущих менеджеров своей компании и фирм "Аззура Виаджи" и Travel.ru. Команда «Интерюнион» в очередной раз показала спортивный характер и завоевала почетный приз "За волю к победе".

Команда "Горящих путевок" была составлена исключительно из выращенных в своем коллективе спортсменов. В команде "ПАК групп" заметную роль играли Сергей Сарибегян, Михаил Можайкин и Виктор Исаев. Самой красивой игрой безоговорочно признано соперничество "Солвекса" и "Альянс-Авиа". Организаторы турнира намерены в следующий раз учредить соответствующий приз.

Лучшим игроком турнира стал Вадим Кайбелев («Ист Лайн», лучшим вратарем – Дмитрий Сергеев («Клуб директоров»), лучшим бомбардиром – Александр Лисицын («Ист Лайн», 10 голов).

Самые полезные игроки в командах: «Ист Лайн» - Александр Фатеев, «Солвекс» - Димитр Цонев, «Интерюнион М» - Денис Хромочкин, «Экспресс Лайн» - Сергей Солохин, «ПАК групп» - Сергей Ширяев, «Клуб директоров» - Виталий Головченко,

«Горящие путевки» - Иван Ермилов, «Альянс Авиа» - Александр Бузуков.

И, конечно, лучшими болельщиками стали, как и всегда, участники группы поддержки команды "Солвекс". Свято соблюдая корпоративные традиции, сотрудники турфирмы явились в спорткомплекс не просто во главе с генеральным директором Ириной Петровой, но и в сопровождении жен, мужей и детей. Были даже сотрудники «Солвекс Лтд.», специально прилетевшие из Софии. И принесли они с собой не только необходимый реквизит в виде ярких фирменных шарфов, но и провизию, а также напитки. И шум, создаваемый этой компанией, абсолютно соответствовал красивой игре одноименной футбольной команды. В общем, видимо, и приз лучшим болельщикам также будет учрежден к следующему турниру.

Который, кстати, не за горами: 5-й «Пик Сезона» состоится 2-3 августа 2003 г.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно