Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Петербурге прошел «Интурфест-2003»

08:07, 4 февраля 2003

Выставка «Интурфест-2003» прошла в петербургском отеле «Коринтия Невский палас». Как передает корреспондент «Росбалта», проводилась она уже в 12-й раз, участие в ней приняли свыше 75 туристических компаний, санаториев, курортов, страховых компаний, национальных ассоциаций, специализированных СМИ из России, Франции, Венгрии, Украины, Молдовы и Кореи. Среди организаторов выставки - выставочное объединение «Рестэк», Комитет по туризму и развитию курортов администрации Санкт-Петербурга, ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс», Российский союз туриндустрии, и другие.

В программу «Интурфеста» вошли семинары, презентации и круглые столы. В частности, впервые прошел круглый стол по вопросам формирования справочно-информационной инфраструктуры для православного паломничества и туризма в Санкт-Петербурге. На выставке также проведена презентация «Архитектурного путеводителя по Санкт-Петербургу», изданного центром «Эклектика» к 300-летию Северной столицы. В «Путеводителе» рассказывается более чем о 300 архитектурных объектах города на Неве, приводятся фотографический материал, архитектурные планы и проекты, текстовые справки и пр.

«Интурфест-2003» работал в Санкт-Петербурге до 2 февраля, после чего переместился в Москву, в гостиницу «Рэдиссон САС Славянская».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно