Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: «Сосновая роща» – отдых в Геленджике, которого ждали

08:15, 4 февраля 2015

Alean Hotel Group приобрел в собственность пансионат «Сосновая роща» 3* в Геленджике. Теперь бренд представлен тремя отелями Краснодарского края – «Довиль Отель & Spa» 5* (Анапа), «Ривьера Отель & Spa» 4* (Анапа) и «Сосновая роща» 3* (Геленджик).

Пансионат находится на берегу Геленджикской бухты, в окружении пицундских сосен, недалеко от центра курорта и главной набережной.

«Сосновая роща» ориентирована на семейный отдых с детьми. Питание организовано по системе «все включено» – 3-разовый «шведский стол» и станции промежуточных питания с прохладительными безалкогольными и алкогольными напитками, чаем, кофе, легкими закусками и кондитерскими изделиями. Для детей предусмотрено детское меню.

Инфраструктура разнообразна и представлена спортплощадками, комплексом из четырех открытых бассейнов разной глубины – один для взрослых, подростковый и два детских бассейна. Зона вокруг бассейнов оборудована лежаками и зонтиками, есть бар, работает wi-fi.

Дети принимаются с любого возраста, для них действует специальная игровая комната с множеством игрушек, компьютерными игровыми приставками, библиотекой и многим другим. Тут подрастающее поколение может заняться не только приятными, но и полезными развлечениями под присмотром опытных воспитателей.

В течение дня для взрослых и детей работает анимационная команда. По вечерам проходят развлекательные программы.

До 28 февраля действует акция «Раннее бронирование», по которой клиент турагентства получает скидку 10% от цены стойки, а агент при этом сохраняет свою комиссию в полном объеме.

Подробности здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно