Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Все круизы России» в Интернете

08:07, 4 марта 2008

В преддверии сезона-2008 в сети Интернет серьезно обновилось Интернет-представительство одного из крупнейших круизных операторов нашей страны – туристической компании «Инфофлот». Новый сайт размещен по адресу www.infoflot.com. Ресурс не только сменил дизайн (кстати, теперь он выполнен в корпоративных цветах компании), но и стал более удобным и функциональным.

Компания «Инфофлот», являясь круизным оператором, работает со всеми ведущими круизными компаниями России и Украины. База круизов, размещенная на сайте, насчитывает более 2 тыс. рейсов в навигацию на более чем 120 теплоходах.

Однако создателям нового сайта удалось реализовать идею о создании коммерческого справочника, в котором размещены не только ценовые предложения круизных операторов с возможностью их поиска и бронирования. На сайте размещена очень необходимая туристам и профессионалам справочная информация, необходимая для выбора круиза: справочник круизных теплоходов, описание городов и стоянок, ответы на часто возникающие вопросы о речных круизах, информация для корпоративных клиентов и многое другое.

В данный момент сайт www.infoflot.com является, пожалуй, самым полноценным коммерческим информационным ресурсом по речным круизам в России. Успех во многом обусловлен тем, что уже более 5 лет информационную поддержку компании «Инфофлот» осуществляет некоммерческий портал Infoflot.ru – являющийся ресурсом №1 в Интернет-пространстве России и СНГ по речному флоту и круизам.

Добро пожаловать на www.infoflot.com!

«Инфофлот»: (495) 228-77-60.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно