Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае пройдет Arabian Travel Market 2009

08:07, 4 марта 2009

Крупнейшая в регионе туристическая выставка Arabian Travel Market пройдет в Дубайском международном выставочном центре с 5 по 8 мая 2009 года.

Организаторы выставки объявили об увеличении количества hosted-buyers со всего мира, число которых в этом году возрастет со 120 в прошлом году до 150. Для удобства предварительно будет организована сессия, в ходе которой все hosted-buyers смогут заранее назначить деловые встречи, чтобы работа на выставке была максимально продуктивной.

Также в этом году значительно расширится программа семинаров. Запланировано проведение 16 сессий, в которых примут участие 25 спикеров. Будут обсуждаться такие вопросы как рост спа-туризма, максимальное использование бизнес возможностей в сфере быстро развивающегося на Ближнем Востоке круизного туризма, региональную индустрию MICE и будущее воздушных перевозок.

В рамках выставки пройдет День карьеры – встречи экспонентов с посетителями, желающими начать трудиться в туристической отрасли или улучшить уже имеющиеся карьерные достижения в этой области. Также состоится День турагента, дающий возможность представителям туристических компаний повысить уровень своего профессионального образования.

В этом году свое участие в АТМ подтвердили более 400 экспонентов из 62 стран, в том числе 60 национальных туристических организаций.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно