Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Островок» обменивает сны на покупки

07:55, 4 марта 2014

Ostrovok.ru запустил собственную программу лояльности «Банк снов». Теперь на полученные от бронирования отелей на этом портале бонусы можно приобретать товары у компаний-партнеров сервиса.

На счет каждого туриста кладутся «сны» из расчета от 100 до 300 за каждую ночь в отеле, количество зависит от цены номера. Чем их больше, тем шире привилегии пользователя.

Бонусы поступают на личный счет сразу после выезда из гостиницы. Как только количество набранных баллов превысит 1500, сны превратятся в «цветные», что позволит использовать их для оплаты услуг партнеров Ostrovok.ru, а еще получить в подарок две поездки на «мерседесах» S-класса Uber.

Например, как только человек бронирует 14 ночей со средним чеком 2500 рублей, 10% от суммы ему как бы вернутся на счет и могут быть потрачены на покупки. Можно оплатить трансферы, приобрести экскурсии или страховку. Список партнеров будет пополняться.

В ближайшее время компания планирует запустить второй этап программы, в которой часто путешествующим туристам предоставят доступ к эсклюзивным преимуществам, таким как вип-выходы в аэропортах Москвы, участие в закрытых мероприятиях, priority pass и другие приятные бонусы.

По прогнозам Ostrovok.ru, к концу 2014 года уже более 200 тысяч человек воспользуются услугами «Банка снов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно