Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый генеральный менеджер Azimut Moscow Tylskaya Hotel

07:55, 4 марта 2014

Генеральным менеджером Azimut Moscow Tylskaya Hotel назначена Анна Косарева, специалист со впечатляющим опытом работы в российской гостиничной индустрии. Анна окончила МГУ и более 10 лет проработала в отеле Korston 4*, где поднялась от администратора до топ-менеджера. Руководила отделом продаж, два года занимала должность менеджера номерного фонда и больше года – операционного директора.

В команду Azimut Hotels г-жа Косарева перешла из Facilicom, занимающейся комплексным управлением недвижимостью. На позиции территориального директора этой компании она получила дополнительный опыт организации клининговых услуг и технического обслуживания, весьма полезный в гостиничной индустрии.

В новой должности Анна будет руководить административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической и операционной деятельностью отеля, а заодно следить за качеством предоставляемых услуг. Это большая ответственность: напомним, что Azimut Moscow Tylskaya Hotel, открывшийся в сентябре 2012 года, меньше чем за полгода работы вошел в список лучших средств размещения столицы по версии телеканала CNN. Среди других достижений – первое место среди 94 московских отелей категории 3* на сайте Booking.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно