Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Началась вторая линия RATA-expo

08:07, 4 апреля 2006

Сегодня началась вторая линия RATA-expo: Краснодар – Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов. Свои новые программы в этих городах представят компании «Римские каникулы», «Интерс», «Мультитур», «Интерюнион», «Астравел», RUS.A (отель OZON), EF Education и Coral Travel.

Участников встречи ждут мастер-классы по различным тематикам. Компания «Римские каникулы» проведет мастер-класс, посвященный продаже туров в Италию, «Интерс» - об особенностях продаж автобусных туров по Европе. Помимо этого операторы ответят на все вопросы турагентств относительно оформления виз, а также дадут необходимые советы по успешным продажам.

Встречу 4 апреля в Краснодаре RATA-expo проводит в гостинице «Интурист» в ресторане «Орбита» по адресу: улица Красная, дом 109.

5 апреля workshop пройдет в Ростове-на-Дону - в конференц-зале гостиницы «Ростов» по адресу: пр. Буденовский, дом 59.

6 апреля RATA-expo переедет в Волгоград. Workshop и мастер-класс пройдут в конференц-зале гостиницы «Волгоград» по адресу: улица Мира, дом 12.

7 апреля линия завершится в Саратове. Мероприятие RATA-expo пройдет в Саратовской торгово-промышленной Палате по адресу: улица Университетская, дом 28. Начало регистрации посетителей в 9.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно