Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

KLM, Kenya Airways и Martinair внедряют Altéa Reservation

08:07, 4 апреля 2007

KLM, Kenya Airways, Martinair и компания «Амадеус», мировой лидер в области технологических и дистрибутивных решений для индустрии туризма и авиаперевозок, объявляют о начале использования этими авиакомпаниями платформы Amadeus Altéa Reservation для стимулирования глобальных продаж.

Amadeus Altéa Reservation, полностью интегрированная система продаж и бронирования, позволит KLM, Kenya Airways и Martinair распространять синхронизированную информацию о расписании, тарифах и данные о пассажирах по всем каналам дистрибуции, тем самым максимально обеспечивая авиакомпаниям способность предоставлять пассажирам полную и точную информацию о перелете, независимо от пункта продажи. Основанная на принципе общей IT-платформы, что подразумевает использование единой системы разными перевозчиками, платформа Altéa Reservation упрощает обмен информацией о пассажирах, позволяя авиакомпаниям наращивать объем операций и взаимодействие с коммерческими партнерами, включая туристических агентства. Более того, уникальная архитектура Altéa Reservation осуществляет плавную интеграцию партнеров по альянсу при существенной экономии на возможных затратах на интеграцию.

Исполнительный вице-президент и директор по информационным технологиям компании KLM Бое Крейкен утверждает, что начиная использовать ту же систему бронирования, что и Air France, его авиакомпания рассматривает эту миграцию как важный шаг к внедрению общих для Air France и KLM IT-платформ и приложений. Это позволяет обеспечивать совместное обслуживание наших клиентов, а также открывать новые преимущества сотрудничества внутри Air France KLM Group.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно