Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышли первые издания «Энциклопедии отдыха в России»

08:07, 4 апреля 2007

Национальный туристический проект «Время отдыхать в России» выпустил первые издания из серии «Энциклопедия отдыха в России». Это четыре каталога журнального формата, посвященные Краснодарскому краю, Подмосковью и Средней полосе России, санаторно-курортному отдыху и деловому туризму.

Издания не только содержат обширную базу предложений по вышеуказанным темам, но также включают полную, структурированную и наиболее актуальную информацию о туристических регионах и туристических возможностях в рамках базовых видов отдыха: семейного, активного, корпоративного, санаторно-курортного. Пожалуй, впервые в истории российского туризма эти регионы выступают как туристические бренды, с узнаваемым и уникальным обликом, своей философией отдыха. А туристические предложения, благодаря удобной и продуманной навигации, четко структурированы и представлены максимально наглядно.

Большой удачей изданий является структура макета объектов туризма и гостеприимства. Все основные плюсы проекта выделены особо, инфраструктура поделена на те сегменты, которые соответствуют видам отдыха, указана специализация объекта, экскурсионные возможности, ценовая категория. Такое издание – с удобной навигацией, содержащее только необходимую, интересную, зачастую эксклюзивную информацию, отлично иллюстрированное, ни в чем не уступает ведущим зарубежным каталогом и презентационным изданием, а главное - дает потребителю долгожданную возможность выбора.

Издания серии «Энциклопедия отдыха в России» являются частью создаваемого на данный момент в рамках национального туристического проекта «Время отдыхать в России» единого информационного российского туристического пространства, куда входят другие печатные издания и глобальный российский туристический портал www.russianow.ru

Каталоги-энциклопедии бесплатно распространяются в крупнейших сетях турагентств Москвы и регионов и на специализированных выставках. Купить издания можно в киосках «Роспечать», «Желдорпресс-ГП», в книжных магазинах, супермаркетах, на автозаправочных комплексах. Адресно каталоги поступают в аминистрацию Президента РФ, Госдуму, Правительство России, другие государственные структуры России, в посольства, бизнес-центры, банки, страховые компании.

Подписку на энциклопедии отдыха можно оформить на сайте www.russianow.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно