Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аэрофлот» проводит вторую интернет-конференцию

08:07, 4 апреля 2008

Компания «Аэрофлот – российские авиалинии» 24 апреля 2008 года в 15.00 проведет вторую интернет-конференцию на тему «Система интернет-продаж «Аэрофлота». На вопросы, связанные с бронированием и оплатой электронных авиабилетов на сайте «Аэрофлота» www.aeroflot.ru, а также с сервисом регистрации на рейс в аэропорту через киоски самостоятельной регистрации в режиме реального времени ответит коммерческий директор авиакомпании Алексей Сидоров.

Первая подобная интернет-конференция, посвященная совершенствованию системы интернет-продаж «Аэрофлота», прошла 12 сентября 2007 года и собрала аудиторию свыше 5 тыс. человек. От пользователей поступило 187 вопросов, связанных с новыми е-сервисами «Аэрофлота» – электронным билетом, бронированием и покупкой авиабилетов на сайте, самостоятельной регистрацией в аэропорту. На 52 вопроса были даны ответы в режиме on-line, на остальные клиенты получили ответы персонально по электронной почте.

С учетом предложений и пожеланий пассажиров, прозвучавших в ходе первой интернет-конференции, были доработаны некоторые внутренние технологии авиакомпании. По словам Алексея Сидорова, такой формат общения наиболее востребован в настоящее время и помогает и пассажирам, и сотрудникам авиакомпании.

«Проанализировав результаты конференции, мы смогли учесть все замечания клиентов по совершенствованию системы бронирования на сайте, устранить имеющиеся недостатки», – сказал г-н Сидоров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно