Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: дополнительные привилегии Famous Class

05:04, 4 апреля 2012

Виллы, сьюты и палаццо Famous Class – идеальный выбор для самых взыскательных гостей. Дизайнерские интерьеры, частные бассейны и виллы на берегу в сочетании с индивидуальным сервисом – незабываемые каникулы Famous Class. Дополнительные привилегии для гостей Famous Class усилят ощущения изысканности отдыха.

Новинки: приглашения на a la carte ужины, Famous Class пляж & приоритетная резервация мест на пляже, пляжная сумка с полотенцами и пляжными аксессуарами, сервис на пляже (освежающие напитки и фрукты), бесплатное детское кафе Tasty Corner и ужины в ресторанах a la carte для детей по специальному детскому a la carte меню, скидки на спа.

Famous Class – размещение в отелях: Amirandes Grecotel Exclusive Resort, Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort, Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort, Mykonos Blu Grecotel Exclusive Resort, Grecotel Olympia Riviera Thalasso, Grecotel Eva Palace, Grecotel Kalliston.

Приветствие в номере: индивидуальный сервис службы guest relations, экспресс регистрация/выписка, VIP встреча гостей с шампанским, памятные подарки для детей, двухразовая уборка номера, эксклюзивная косметика в ванной комнате & детская косметика, свежие фрукты в номере (каждые два дня). Новика – электрочайник (чай/кофе).

Famous Class – специальные предложения. Новинки – скидки на спа-процедуры и аренду автомобилей. Ювелирный магазин Charisma предлагает персональные услуги шопинга в сьюте или на вилле. Сезонные предложения.

Привилегии в ресторанах. Tasty Corner – бесплатное кафе для детей Новинка – ужин в любом ресторане a la carte для детей бесплатно (по специальному детскому a la carte меню).

Новинка – два приглашения в неделю на a la carte ужин в определенных ресторанах отелей (по предварительному заказу, минимальное количество ночей проживания – 7).

Famous Class – эксклюзивное Room Service меню (платно) в Grecotel Exclusive 24 часа и в 5* отелях с 7.00 до 23.00.

Пляжные новинки – пляжная сумка с полотенцами и пляжными аксессуарами, приоритетная резервация мест на пляже для гостей Famous Class, освежающие напитки и закуски на пляже (2 раза в день). Белоснежные шатры на пляже отелей Amirandes и Mandola Rosa для гостей, проживающих на виллах.

Famous Class – эксклюзивный сервис (платно) в Amirandes, Corfu Imperial, Mykonos Blu и Mandola Rosa: индивидуальный трансфер из аэропорта (в Mykonos Blu – бесплатно), бар с напитками, организация праздников (дней рождений, годовщин, медового месяца и детских), организация частных ужинов на вилле, спа-процедуры на вилле (массаж, маникюр, педикюр), батлер сервис, сигары, хьюмидоры, меню подушек.

Famous Class предложения могут отличаться в зависимости от услуг отелей.

 

Московское представительство Grecotel: (495) 604-84-33, факс (495) 604-82-38, moscow-office@grecotel.gr, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно