Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Встреча с польским турбизнесом состоится в Калининграде

01:18, 4 апреля 2016

Представительство Польской туристической организации в Москве проводит в Калининграде традиционный воркшоп. Он состоится 6 апреля в деловом центре «Рыбная биржа» (ул. Октябрьская, 8). Встреча с представителями польского турбизнеса начнется в 15.00.

В этом году на мероприятии будут представлены отели Hotel Masuria, Zamek Karnity, Dom pod Dobrym Aniolem (агротуризм), Palac i Folwark Galiny, «Эльблонг», Arbiter, Mlyn, Mercure Mragowo Resort&Spa, а также группа отелей De Silva. Кроме этого, о своих возможностях расскажут Центр спорта и отдыха в Ольштыне, центры отдыха Perkoz и Jedrus, туркомпании Grajan Tour, Voyage Travel, Glob, компании Marali и NT biuro Gdansk, торговый центр Galeria Warminska в Ольштыне, Варминьско-Мазурская туристическая организация, туристическая организация «Вислинский залив», центр продвижения и туристической информации в Гижицко, Эльблонгский туристический кластер.

На открытии ожидается присутствие министра по туризму Калининградской области Андрея Ермака и генерального консула Республики Польша в Калининграде Марчина Носаля.

После окончания воркшопа, в 18.00, будут разыграны призы для его участников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно