Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лина-тур»: новинка – этнотур «Мы – удмурты!»

06:58, 4 апреля 2017

Туристическая компания «Лина-тур» представляет абсолютно новый, эксклюзивный туристический продукт – экскурсионно-познавательный тур с погружением в древние традиции и обряды удмуртского народа «Мы – удмурты!», который вырос из уже полюбившегося туристам экскурсионного тура «Открываем Удмуртию!».

Ваши туристы испытают полное погружение в быт и обычаи удмуртов, так будут проживать в гостевых домах (в семьях) в настоящей удмуртской деревне Заречный Вишур, расположенной на живописной холмистой равнине с обилием родников и речек, среди лугов, полей и лесов. Гостей познакомят со старинными обрядами, бережно хранимыми удмуртским народом, они примут участие в мастер-классе по изготовлению национального напитка «варсен вина», почувствуют себя пчеловодами, попробуют приготовить традиционные удмуртские блюда, познакомятся с буднями сельских жителей и просто безмятежно отдохнут от городской суеты.

Экскурсионная программа тура включает в себя посещение трех городов и трех деревень Удмуртской Республики. Туристы побывают в пяти музеях, на трех обзорных экскурсиях и четырех мастер-классах и обязательно заедут в деревню Бураново, где живут знаменитые Бурановские бабушки. Гости будут проживать в домах удмуртских семей, помогать по хозяйству, знакомиться с обычаями и обрядами этого загадочного народа. Русская баня, рыбалка, катание на лодках и лошадях, прогулки на природе и многое другое станет приятным дополнением к экскурсиям.

Данный сборный тур проводится регулярно – два раза в месяц.

Агентское вознаграждение – 20%.

«Лина-тур» – туроператор по внутреннему туризму с 1992 года.

 

«Лина-тур»: 8 (3412) 43-77-77, 8 (3412) 43-21-05, linatour@mail.ru, www.linatours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно