Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Schengen на Воровского»: оформляем визы в любую страну мира

05:05, 4 апреля 2018

«Schengen на Воровского» – это команда профессионалов в области оформления виз в любую страну мира. Наша компания работает на туристическом рынке более 10 лет и имеет огромный опыт сотрудничества с консульскими службами различных стран. У нас надежные партнеры и опытные сотрудники, знающие миграционные правила европейских и иных государств.

Мы предлагаем своим клиентам максимально комфортный сервис. Индивидуальный подход к каждому позволяет сделать процесс оформления виз удобным и быстрым. Компетентность наших специалистов во всех тонкостях и нюансах визового оформления гарантирует положительный результат.

Мы предоставляем свои услуги юридическим лицам, корпоративным клиентам, туристическим компаниям, людям, чьей целью поездки является бизнес, учеба или лечение, а также самостоятельным туристам. Деятельность нашей компании не ограничивается пределами Москвы и Подмосковья, мы с успехом поддерживаем деловые отношения со многими компаниями и частными лицами из различных регионов России.

Производить оплату за услуги можно как наличными, так и по безналичному расчету. Наш курьер приедет к вам на дом или в офис, что позволит сэкономить время.

Мы предлагаем также сопутствующие услуги – оформление заграничного паспорта, страхового медицинского полиса для выездов за рубеж, приглашения в РФ для иностранных граждан.

 

«Schengen на Воровского»: 8 (495) 665-01-78, www.schengen.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно