Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мильный сезон» в Grecotel для участников программы «Аэрофлот бонус»

08:09, 4 апреля 2019

Grecotel приглашает гостей своих отелей отпраздновать 20-летие программы «Аэрофлот бонус» и предлагает двойное начисление миль по акции «Мильный сезон» за новые бронирования до 30 апреля.

Компания Grecotel – официальный партнер программы «Аэрофлот бонус». Держатели карт «Аэрофлот бонус» могут выбрать один из 26 эксклюзивных курортов Grecotel, расположенных в самых живописных уголках Греции – Крит, Корфу, Миконос, Афинская Ривьера, Кос, Родос, Пелопоннес, Халкидики, Александруполис, Ларисса.

Grecotel Hotels & Resorts работает в отельном бизнесе более 43 лет и воплощает все лучшее, что существует в индустрии туризма и гостиничного бизнеса Греции. Название компании ассоциируется с отелями высокого класса, восхитительным месторасположением, оригинальной архитектурой и дизайном, индивидуальным подходом к гостям, щедрым гостеприимством, изысканной кухней и бережным отношением к культурному наследию Греции и окружающей среде.

Участники программы «Аэрофлот бонус» получают до 1 500 квалификационных миль, если выбирают для своего отдыха отели Grecotel.

Условия начисления миль:

- 1 тыс. миль за проживание участникам уровней «Серебряный» и «Базовый»;

- 2 тыс. миль за проживание участникам уровня «Золотой»;

- 3 тыс. миль за проживание участникам уровня «Платиновый»;

- период бронирования – с 28 марта по 30 апреля;

- проживание – в любой период в течение сезона-2019;

- специальное предложение по начислению двойных миль распространяется только на новые бронирования, подтвержденные отелями сети Grecotel в период акции;

- для начисления миль участникам программы необходимо предъявить карту программы «Аэрофлот бонус» при регистрации в отеле;

- мили начисляются после выезда из отеля.

Самые взыскательные путешественники, ищущие по всему миру сочетания культуры обслуживания и роскоши, знают, что качество Grecotel всегда удовлетворит их ожидания!

 

Представительство Grecotel в России: 8 (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно