Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярославские новости

08:07, 4 мая 2001

C 11 по 16 апреля 2001 г. в г. Дармштадт (Германия) в рамках сотрудничества в области туризма земли Гессен и Администрации Ярославской области прошел семинар для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса из Ярославской области. В поездке представители гостиниц и Администрации области ознакомились с работой гостиниц и ресторанов городов земли Гессен. По итогам семинара всем участникам были выданы сертификаты.

Межрегиональным отделением РАТА "Золотое кольцо России" при поддержке Администрации Ярославской области с 23 по 25 мая 2001 года будет проведен «курортный Workshop». Мероприятие организуется для представителей туристских компаний, руководителей и менеджеров российского бизнеса, курортных организаций. Участникам представится возможность познакомиться с курортными учреждениями региона, пакетами услуг, обсудить вопросы сотрудничества турбизнеса и курортов. Будут также организованы встречи с представителями региональных администраций и ознакомление с туристскими и курортными инвестиционными проектами. (подробнее на www. adm.yar.ru)

В Угличе к единственному в стране музею «Библиотека русской водки» вскоре добавится единственный в мире памятник русской водке. По мнению администрации области, монумент и музей привлекут в Углич туристов и, соответственно, деньги. Памятник изготовит Эрнст Неизвестный, который «весьма польщен оказанным доверием в столь важном и традиционно деликатном для души и тела государства российского предмете». (Btimes.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно