Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сюрпризы в корейском duty free

08:07, 4 мая 2005

На территории корейского аэропорта Инчхон в магазине duty free открыт тематический торговый отдел «Халью». Здесь продаются разнообразные сувениры на тему корейской эстрады, постеры знаменитостей, CD, кино на DVD. Кроме того, для покупателей работает отдел «Хальюгван», где предоставляется информация о корейской культуре. В этом магазине установлено 33 экрана с наушниками для прослушивания последних музыкальных новинок, открыта фото-зона, где на фоне знаменитых артистов эстрады Кореи можно сделать памятные фотографии. Отдел халью пользуется большой популярностью у приезжающих туристов из Японии, Китая и Средней Азии.

В магазине продаются различные сувениры, аудио и видео техника, корейские блюда, популярные среди иностранцев корейские пряности, лимонный чай, сушеный имбирь и многое другое. Здесь же туристов устраивают сюрпризы. Например, на время «Золотой недели», которая проходит с 29 апреля по 8 мая, запланировано участие корейских звезд, показ музыкального видео VCD Songs from Korea. Всех покупателей ждут подарки.

Тематический торговый отдел «Халью» расположен в западной части аэропорта Инчхон, напротив 46 выхода, и работает с 7.00 до 21.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно