Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Цикл семинаров «Амадеус Россия» для турагентств

08:07, 4 мая 2007

С 1 по 10 мая 2007 года российское представительство компании «Амадеус», ведущего поставщика IT-решений для индустрии авиаперевозок и туризма, примет участие в уникальной серии семинаров для региональных туристических агентств, организуемых компанией The Rezidor Hotel Group. Семинары состоятся в рамках речного круиза по Волге, который пройдет по маршруту Ростов-на-Дону – Нижний Новгород с остановками в Волгограде, Саратове, Самаре, Ульяновске и Казани.

В программе «Продавайте лучше с Amadeus: Отели» компания «Амадеус» представит региональным туристическим агентствам функциональные возможности и преимущества бронирования гостиниц с помощью передового решения Amadeus Selling Platform (Vista), которое успешно используют уже 250 тыс. офисов продаж во всем мире, в том числе и в России. Основанная на Интернет-технологиях, платформа Amadeus Vista осуществляет поиск наличия номеров в режиме реального времени, предоставляет доступ к самому широкому спектру средств размещения и наилучшим расценкам по программе Best Available Rates. Бронирование гостиниц через систему «Амадеус» – это эффективный инструмент повышения доходности агентства. Интернет-решение от партнерской компании NetTrans (Норвегия) гарантирует агентству своевременное поступление комиссионных за произведенные в системе бронирования.

Компания Rezidor Hotel Group в составе пяти всемирно известных брэндов – Radisson SAS Hotels and Resorts, Park Inn, Country Inns and Suites, Regent и Hotel Missoni – по праву считается одной их самых быстрорастущих гостиничных сетей в мире. До конца 2009 года планируется открыть около 40 новых гостиниц в Европе, на Ближнем Востоке и Африке (регион EMEA), в том числе в России и СНГ. Уже в этом году откроет свои двери Radisson SAS в Ростове-на-Дону. Компания стремится к тому, чтобы интерес российского туристического рынка к ее гостиницам не ограничивался Москвой и Санкт-Петербургом. В связи с этим и проводится уникальная серия семинаров для туристических агентств волжских городов.

В программе семинаров будут представлены брэнды управляющей компании The Rezidor Hotel Group – Radisson SAS и Park Inn Hotels, а также презентации ряда отелей. К участию также приглашены компания Baltic Travel Group – ведущий оператор Прибалтики по въездному туризму, и компания Senator Company, предоставляющая профессиональные консалтинго-визовые услуги.

С дополнительной информацией по программе семинаров можно ознакомиться на сайте компании «Амадеус» www.amadeus.ru в разделе «Новости».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно