Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Солвекс: паломнический тур и праздник цветов на Кипре

08:07, 4 мая 2009

Прекрасный пляжный отдых, привлекающий туристов на Кипр, будет неполным, если они не познакомятся с достопримечательностями, которыми так богата эта маленькая страна. Туроператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает экскурсионные программы, благодаря которым туристы попадают в прошлое, ведь практически каждый уголок на острове – ожившая легенда. На стенах церквей сохранилось множество прекрасных красочных фресок - образцов византийского искусства, некоторые из них входят в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. «Солвекс» разработал паломнический тур по Кипру, который будет интересен не только верующим, но и всем, кому небезразлична православная культура. Поездка очень насыщенная - за 8 дней участники осмотрят более 30 древних монастырей и церквей.

Май – замечательное время для отпуска на Кипре. Уже очень тепло, но еще не жарко. К тому же в мае на острове проходит праздник цветов «Антестирия». Это очень красивое зрелище: по улицам городов движутся украшенные кортежи автомобилей, дома утопают в цветах, а с лиц людей не сходят улыбки.

А для самых любознательных «Солвекс» организует авиаэкскурсии в Иерусалим и Иорданию с острова Кипр. Эти программы всегда пользовались особой популярностью у туристов, и сегодня они возобновлены. Не забудьте предложить их вашим клиентам.

«Солвекс»: для бронирования Кипра cyprus@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно