Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines открывает рейсы в Малагу

02:37, 4 мая 2016

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла новое направление полетов Москва – Малага (Испания), которые будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю – по средам и субботам на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Рейс S7-869 вылетает из московского аэропорта «Домодедово» в 10.55 и прилетает в Малагу в 15.30. Вылет обратного рейса S7-870 в 16.20, прибытие в Москву в 22.45.

«Теперь наши пассажиры смогут с комфортом отправиться в Андалуссию на курорты средиземноморского побережья Коста-дель-Соль. Сейчас пассажиры S7 Airlines, планируя путешествие в Испанию, могут выбрать рейсы в Мадрид, Аликанте, Валенсию, на Майорку. С июня S7 Airlines также начнет летать на Ибицу и будет единственной авиакомпанией, предлагающей прямые рейсы по этому маршруту», – отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Пассажиры из российских городов могут оформить единый авиабилет в Малагу со стыковкой в «Домодедово». Багаж при таком перелете можно сдать в аэропорту вылета и получить в Малаге.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно