Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport и ЕТС подписали соглашение о партнерстве

09:17, 4 июня 2010

Компания Travelport, являющаяся одним из ведущих провайдеров глобальной системы бронирования (GDS) в мире, подписала соглашение с компанией «Европейское Туристическое Страхование» (ЕТС) для беспрецедентного предоставления страхового контента пользователям, подключенным к системе Galileo в России.

Компания «Европейское Туристическое Страхование», член крупнейшей международной группы, занимающейся туристическим страхованием – «ЕТИ Груп», является единственным поставщиком услуг, специализирующимся на туристическом страховании в России, и, благодаря соглашению с Travelport, агентам будет предоставлена возможность при бронировании через GDS воспользоваться рядом туристических страховок.

«Мы обратили внимание на успех, которого добилась компания Travelport в России с момента объявления о своей инвестиционной стратегии в 2008 году, и, используя аналогичный подход, ожидаем, что он окажется взаимовыгодным для нашего партнерства. Это позволит туристическим агентствам в России еще более повысить уровень качества оказываемых услуг», – отметил генеральный директор компании ЕТС Михаил Камалов.

С этим согласна Мария Якушкина, глава российского представительства компании Travelport: «Подобное соглашение не только позволит предложить нашим агентам более всестороннее обслуживание, но и расширит доступ к клиентам для компании ЕТС, что является беспроигрышным вариантом для всех участников процесса. Теперь в распоряжении агентов один ресурс, где они смогут забронировать рейсы, гостиницы, наземные переезды, а также оформить туристическую страховку, что является обязательным требованием для россиян, выезжающих за рубеж».

ЗАО «Европейское Туристическое Страхование» - единственная российская страховая компания, специализирующаяся исключительно на туристическом страховании. Один из 20 членов крупнейшей международной группы по туристическому страхованию «ЕТИ Груп».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно