Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«VIP Сервис»: «Портбилет» – зарабатывайте прямо сейчас

01:13, 4 июня 2012

Лето – самое горячее время для турфирм. Но как увеличить доход компании, не вкладывая дополнительные средства? Решение есть! Сегодня возможности такого инструмента, как «Портбилет», позволяют очень многое.

Агентствам – расширить сервисы и внедрить покупку электронных авиа– и железнодорожных билетов, гостиниц и других сервисов для путешественников в точках продаж и на своих сайтах в режиме онлайн.

Корпоративным клиентам – имея полное расписание и актуальную информацию по наличию мест, самостоятельно в режиме онлайн производить заказ и покупку билетов и услуг в любое время.

Условия работы с «Портбилет» – уникальные. Мы предлагаем выгодные комиссионные и бонусные проценты, а также возможность кредитования. При этом доступ к системе абсолютно бесплатный. Вы просто подписываете договор, пополняете свой аккаунт, включаете компьютер – и начинаете зарабатывать.

Мы сотрудничаем с крупнейшими туроператорами России, и количество наших партнеров постоянно растет.

Приглашаем вас 7 июня в 11 часов в конференц-зал отеля «Алые паруса» (Калуга, улица Театральная, д.37/2), где вы сможете познакомиться с нашим продуктом. Участие совершенно бесплатное.

Для регистрации отправьте свои ФИО, должность и название компании на ptb@vipservice.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно