Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: десять секретов острова Закинф

09:42, 4 июня 2014

Туристы любят Закинф – курортный регион с райским климатом, колоритными цветочно-морскими пейзажами, чудесными пляжами. Причин для продаж солнечного путешествия на остров Закинф может быть множество, мы расскажем о десяти основных.

1. Чистейшие пляжи и целебный климат. Общая площадь острова составляет 406 кв. км, а длина береговой линии – 123 км. Великолепные пляжи не сосчитать! В юго-восточной части они песчаные, уединенные, с пещерами и аквамариновыми водами. На западе – крутые берега с впечатляющим подводным миром. Мягкий климат, устойчивая погода и практически не меняющееся атмосферное давление благоприятны для оздоровления.

2. Пляж Навагио и Голубые пещеры – одни из самых фотографируемых мест в мире и самые известные достопримечательности Закинфа.

3. Закинф занимает седьмое место в десятке лучших европейских островов (по версии турпортала TripAdvisor).

4. Закинф – охраняемый заповедник и место красоты. На побережье уже тысячелетия гнездятся внесенные в Красную книгу черепахи карета-карета, своим прибежищем считают остров и тюлени монахос-монахос. Природный парк Аксос, где можно не только увидеть, но и пообщаться вживую с его обитателями особенно впечатляет детей, а коллагеновые источники острова помогут сохранить свежесть и красоту.

5. Экскурсии, развлечения, шопинг. «Музенидис Трэвел» предлагает морские прогулки на пляж Навагио, в Голубые пещеры и Национальный морской парк. Не менее занимательным станет дайвинг, экскурсии на остров Кефалонья, на полуостров Пелопоннес в Древнюю Олимпию. На Закинфе проводятся интересные фестивали и фольклорные мероприятия, а 24 августа проводится праздник в честь его покровителя – чудотворца святого Дионисия.

6. Аристократичный облик. Закинф сохранил свой лоск времен венецианского владычества, позволяющий совершить своего рода путешествие во времени, в XVIII век – богатые галереи-арки, старинные особняки, благородные площади, Венецианский замок.

7. Множество отелей и апартаментов, отвечающих любым, даже самым высоким требованиям.

8. Прямые рейсы на Закинф выполняются еженедельно из Москвы и Санкт-Петербурга.

9. Высочайший сервис и качество всех предоставляемых услуг – на острове расположен собственный офис туроператора. Трансферы – на комфортабельных автобусах из собственного автопарка, экскурсии – с профессиональными русскоязычными гидами, в отелях – русскоязычные представители туроператора.

10. Оформление виз (всего €65, простейший пакет документов, возможность оформления за 3 месяца до вылета).

Информация о рейсах из вашего города на сайте www.mouzenidis.ru.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России – 8-800-200-88-22.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно