Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: стартует второй этап школа менеджеров по внутреннему туризму

07:27, 4 июня 2015

В этом году туроператор «Алеан» запустил новый проект – «Школа менеджеров по внутреннему туризму». Он позволяет в онлайн режиме в краткие сроки получить самую важную и актуальную информацию о специфике продаж курортов и топовых экскурсионных направлений России. Прослушав видеоуроки, менеджеры агентств проходят онлайн аттестацию.

Первый этап школы был проведен в марте-апреле 2015 года. За этот время аттестацию прошли более 1 200 менеджеров турагентств. По итогам аттестации были определены самые знающие и профессиональные специалисты по ключевым летним направлениям – Краснодарский край, Крым, Кавминводы, Абхазия, Москва и Санкт-Петербург. Но только пятеро из них стали экспертами по всем направлениям. В качестве награды их ожидает отдых в отелях «Довиль» 5* и «Ривьера»4* в Анапе, «Сосновая роща» 3* (Геленджик), «Целебный нарзан» (Кисловодск), «Федор Шаляпин» (Евпатория). Тех, кто стал лучшим лишь по одному из направлений, ждут фирменные подарки от отелей-партнеров, а также рекламные туры от «Алеан».

Особые поздравления компании «Нико-Турс» из Тольятти как самому активному и успешному участнику – 11 ее сотрудников «обучались» в школе и четверо попали в список призеров.

Ознакомиться с результатами первого этапа можно здесь.

Специально для тех, кто не успел поучаствовать, но хотел бы проверить себя, сообщаем, что стартует второй этап проект «Школы менеджеров по внутреннему туризму». Видеоуроки доступны уже сейчас, а аттестация начнется с 9 июня. График проведения можно посмотреть здесь. Самых знающих также ждут награды.

 

«Алеан»: 2-300-300, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно