Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Appreal Guides – мобильный гид за три дня

07:27, 4 июня 2015

Компания Appreal объявила о запуске уникальной B2B-платформы для создания мобильных гидов под различные бизнес-задачи.

Платформа Appreal Guides позволяет в кратчайшие сроки выпускать кроссплатформенные мобильные гиды по различным объектам, услугам и мероприятиям. Такое решение предоставляет широкие возможности по коммуникации с целевой аудиторией, продвижению туристической инфраструктуры и территорий. Весь контент выпускаемых гидов доступен конечному пользователю даже в offline-режиме, а его моментальное обновление происходит при помощи административной панели силами заказчика и без участия разработчика.

Компания предлагает комплексное решение для бизнеса с несколькими вариантами дальнейшей монетизации. В стандартный пакет уже входит: мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android с полным набором всех самых необходимых функций, административная панель для управления контентом и встроенная система аналитики. В качестве дополнительных опций предусмотрены работы по созданию, адаптации и локализации контента, услуга удаленного администратора гида, продвижение конечного продукта в магазинах приложений App Store и Google Play.

На базе этой платформы уже реализовано несколько успешных российских и международных проектов, один из них – мобильное приложение «TopTripTip – Путешествие по России». Продукт получил статус федерального проекта и демонстрирует уверенные темпы роста: опубликовано свыше 50 путеводителей по различным регионам России, более 150 000 пользователей по всему миру, проект неоднократно занимал высокие позиции в рейтингах AppStore.

Компания Appreal выделяет несколько ключевых сегментов рынка на которые ориентирована платформа: маркетинг территорий, событийный туризм, продвижение услуг туроператоров (прием туристов, активные и экскурсионные туры, круизы), спортивные ассоциации (парусный спорт, гольф, поло, экстремальный спорт), автомобильный туризм, авторские путеводители, travel-блоги.

Подробное описание платформы здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно