Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Футбольный турнир «Пик сезона»

08:07, 4 июля 2001

Несмотря на стремительно раскручивающийся летний сезон и соответствующую нагрузку, – а может быть, именно поэтому, несколько туристических компаний при поддержке РАТА выступили с инициативой разыграть среди команд туристской индустрии летний кубок по футболу «Пик сезона». В Оргкомитет соревнований вошли президент РАТА Сергей Шпилько, тренер футбольного клуб «Дина», заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России по мини-футболу Вячеслав Точилин, представитель Ассоциация содействия туристским технологиям мастер спорта Виталий Головченко, директор Московского представительства сочинского пансионата «Шексна» Андрей Маркин, исполнительный директор компании «Интерюнион-М» кандидат в мастера спорта Анатолий Житнухин, директор туристического портала Travel.Ru Анастасия Патрышева.

Турнир состоится с 25 по 29 июля 2001 года. Матчи будут проходить в универсальном зале спорткомплекса Le Meridien Moscow Country Club в два этапа - игры в группах и play-off. Великолепная спортивная инфраструктура этого отеля (бассейн, сауна, тренажерный зал, мини-гольф, сквош) в дни проведения матчей - в распоряжении участников и гостей турнира. Соревнования пройдут по правилам мини-футбола: на площадке от каждой команды - четыре полевых игрока и вратарь. Продолжительность матча – два тайма по 10 минут. В состав команды, помимо сотрудников компаний, возможно включение постоянных клиентов, партнеров по бизнесу, членов семей. Допускается, также создание сборных команд из нескольких турфирм. Заявки принимаются до 15 июля включительно: на участие от фирмы – до 10 человек, болельщики – без ограничений.

Для участия в турнире «Пик сезона» команда должна внести оргвзнос в размере 400 у.е., который включает расходы на аренду спорткомплекса, оплату работы судей, призы, пользование бассейном, а также участие в церемонии награждения.

Игры будут проходить в будние дни, вечером. В воскресенье, 29 июля, состоится заключительный матч и церемония награждения. В это день все участники в сопровождении групп поддержки смогут собраться в Le Meridien Moscow Country Club – поболеть, отдохнуть, позаниматься спортом и дружно отметить окончание турнира.

Заявки направляйте в оргкомитет турнира по тел/факс: (095) 437-51-95, е-mail: football@varicom.ruэ Подробности о турнире: http://www.travel.ru./soccer.html

Обсудить в telegram

вам может быть интересно