Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Спектрум» объявляет летний призыв

08:07, 4 июля 2005

Студенческий лагерь «Летний призыв» в самом веселом и тусовочном городе Турции – Мармарисе предлагает компания «Спектрум». Впервые отель целиком в распоряжении студентов.

Сезон откроется 6 июля грандиозной акцией. Во-первых, бесплатно для гостей отеля выступает фолк-рок-группа TINTAL – «Кельтская мистерия». Второй подарок от компании «Спектрум» - небывало низкая цена на двухнедельный заезд – $599. Все включено, и пиво тоже. Точка «отрыва» – отель Panorama Park 4* deluxe.

Молодежный проект «Летний призыв» уже не первый год пользуется успехом у студентов. Да это и понятно: в этом лагере большое количество программ для любителей активного отдыха. Это, например, шоу «Битва Титанов» и водный праздник Aqua-time. Творческие натуры проявляют себя на конкурсах вокала или актерского мастерства «Арт-обстрел». Интеллектуалы покажут себя в ролевой игре «Троя» или в марафоне «Игры разума». В лагере проводятся конкурс красоты «Афродита», «Вечер высокой моды», а также засекреченная программа «День приколов». А еще можно потусоваться на знаменитых дискотеках Мармариса. Одним словом, в студенческом лагере «Летний призыв» можно оттянуться по полной!

Заезды по средам, на две и три недели. Открытие сезона – 6 июля.

«Спектрум»: (095) 99-58-999, e-mail: bron@spectrum.ru; www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно