Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся Сардиния от «Карлсон туризм»: Fly & Drive

08:07, 4 июля 2007

Компания «Карлсон Туризм» дарит уникальную возможность в одном туре увидеть «… и север, и юг». После перелета на комфортабельном Боинге 737-500 авиакомпании «Аэрофлот-Норд» и приземления в первой половине дня на юге Сардинии, в аэропорту туриста будет ожидать машина, выбранная им еще в Москве. Несколько часов пути по красивой дороге – и вот он, север. Турист не очень хорошо водит машину? Компания предоставит ему комфортабельный трансфер.

Север Сардинии – это неповторимая красота изрезанного скалистыми бухтами Изумрудного Берега, легендарной Коста Смеральда, знаменитые во всем мире отели, рестораны и клубы Порто Черво и Порто Ротондо. Изумрудно-голубые заливы самой северной части Сардинии с панорамным видом на россыпь островов и островков архипелага Маддалена, близость Корсики. Роскошные гостиницы Cala di Volpe, Romazzino, Pitrizza, и более демократичные спа-отели и клубы цепочки Delphina ждут гостей.

После недельной Dolce Vita туроператор предлагаем безмятежный отдых на южном побережье, белоснежные пляжи Кии и Виллазимиуса, талассо-центры Forte Village Resort и Sofitel Timi Ama, хрустальное море и живописные соленые лагуны с многочисленными розовыми фламинго.

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75, ks@karlson-tourism.ru (Екатерина Стогоненко, доб. 153), italia@karlson-tourism.ru (Ольга Белозерова, доб.115)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно