Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VIII-й Санкт-Петербургский форум «Туризм и курорты»

08:07, 4 июля 2008

C 30 сентября по 3 октября 2008 года, в рамках Международной туристской выставки Inwetex-Cis Travel Market´2008 традиционно пройдет VIII Санкт-Петербургский форум «Туризм и курорты». Организаторами его выступают Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии (СЗРО РСТ) и ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» (ГП «РЭСТЭК») при поддержке администрации Санкт-Петербурга.

Среди задач форума выстраивание дискуссий по актуальным вопросам ведения успешного бизнеса в сфере туризма, ознакомление с состоянием и перспективами развития индустрии гостеприимства в России, изучение российского и зарубежного опыта, поиск новых деловых партнеров.

Форум ориентирован на российских и зарубежных специалистов и предпринимателей различных отраслей, профессиональных устроителей встреч, поставщиков услуг, представителей родственных ассоциаций и объединений, учебных заведений, государственных и региональных органов власти.C докладами и мастер-классами выступят ведущие зарубежные и российские эксперты в области туризма.

В рамках форума 30 сентября пройдет Первый Петербургский международный workshop «Деловой туризм и все вокруг него», организованный СЗРО РСТ и Ассоциацией представителей национальных туристических офисов (АНТОР). Workshop задуман, как комплексное мероприятие, охватывающее многие сферы деятельности не только в самой туристической отрасли, но и в смежных секторах, который позволит всем его участникам показать свои возможности и предложить наиболее эффективные формы организации и проведения деловых мероприятий в сочетании с высококлассным отдыхом. Для участников workshop организована специальная программа «Профессиональный покупатель», предоставляющая льготный пакет посещения и участия.

Многолетний опыт проведения форума показывает его высокую эффективность как важнейшего инструмента маркетинга туристского продукта и катализатора деловой активности туристского бизнеса.

Подробная информация и регистрация на www.rata.spb.ru. Дополнительная информация по тел. 8 (812) 325-11-44, 325-22-40 или по адресу forum@rata.spb.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно